Благотворительный фонд
«Национальный фонд помощи медицинским учреждениям Фондздрав»
Поддержать фонд

Содействие повышению уровня профессиональной подготовки для медицинских специалистов

09.10.2012

В целях повышения уровня профессиональной подготовки специалистов здравоохранения, и для достижения уставных целей, Фондом разработана целевая программа «Содействие повышению уровня профессиональной подготовки для медицинских специалистов». При разработке программы, особое внимание акцентировалось на помощи в проведении конференций и обучающих семинаров для специалистов различных уровней и направлений в области здравоохранения. Дополнительно, указанная программа, предлагает помощь в обучения специалистов на современном оборудовании с учётом современных технологий, методов диагностики, мониторинга и лечения заболеваний.

Обучающие семинары будут полезны, как опытным специалистам, так и молодым врачам. Актуальность указанной программы связана с малым финансированиями со стороны государства в подготовке молодых специалистов, а так же отсутствия у специалистов с богатым опытом работы, новых знаний и понимания современных мировых технологий и высокоэффективных методов лечения болезней.
Результатом поэтапной реализации программы, фонд считает повышение уровня знаний и практических возможностей специалистов, качество, уровень и доступность медицины помощи в нашей стране. Заинтересованность и высокий профессионализм медиков позволит реализовать политику России в секторе оказания современных, профессиональных и качественных медицинских услуг населению.

Фонд является некоммерческой организацией, поэтому мы не ищем коммерческой выгоды, а все наши программы направлены на благо общества. Если Вам интересно повышение собственного уровня профессиональных знаний, а так же повышения профессионализма Ваших сотрудников, обратитесь к нам.