Благотворительный фонд
«Национальный фонд помощи медицинским учреждениям Фондздрав»
Поддержать фонд

Ваше здоровье

07.04.2021
Время думать о здоровье
Сегодня отмечается Всемирный день здоровья. Здоровье это состояние полного физического, социального и душевного благополучия, а не только отсутствие болезней. А вы можете сказать, что вы здоровый человек?
05.06.2015
Я бы в доноры пошёл, пусть меня научат
В преддверии Всемирного дня донора крови группа детей школьного возраста пришла в Центр крови ФМБА России, где специалисты провели для них увлекательную экскурсию.
01.12.2014
Как снизить риск внутрибольничных инфекций?
На этот вопрос ответили эксперты Фонда в рамках научно-практической конференции на тему «Актуальные вопросы профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи».
06.06.2014
Экскурсия для будущих доноров
В преддверии Всемирного дня донора крови и Всемирного дня защиты детей Национальный фонд помощи медицинским учреждениям совместно с ФМБА России организовал мероприятие «Здоровая нация – будущее донорства крови» для детей школьного возраста с целью пропаганды и развития донорства и здорового образа жизни.
07.05.2014
Итоги работы Фонда за 2013 год
Национальный фонд помощи медицинским учреждениям подвёл итоги работы за 2013 год. Результаты были озвучены на заседании Попечительского совета, который контролирует деятельность Фонда и одновременно помогает в реализации поставленных целей.
02.04.2014
День Добра в «БЦК»
Поддержка развития массового донорского движения — принципиальная позиция и один из приоритетов Фонда, который имеет большой опыт организации акций по сбору донорской крови, помогая крупным компаниям реализовать собственные программы корпоративной социальной ответственности.
14.06.2013
Со Всемирным днём донора крови!
Национальный фонд помощи медицинским учреждениям поздравляет доноров крови и трансфузиологов со Всемирным днём донора крови!
Показать еще